В ГБДОУ № 42 в целях независимой оценки качества образовательной деятельности учреждения среди родителей (законных представителей) воспитанников с 10 по 14 апреля 2019 года было проведено анкетирование.

В анкетировании приняло участие 97 респондента.

Родители (законные представители), не принявшие участие в анкетировании, могут получить бланк анкеты у воспитателей групп или скачать на сайте СПбЦОКОиТ самостоятельно.

Результаты анкетирования (апрель 2019 год)

По результатам анкетирования (апрель 2019 год) были рассчитаны показатели разделов III и IV приложения к приказу Минобрнауки Российской Федерации от 5 декабря 2014 года № 1547, характеризующие общий критерий оценки качества образовательной деятельности ГБДОУ детского сада № 42, осуществляющего образовательную деятельность.

Раздел III. Показатели, характеризующие общий критерий оценки качества образовательной деятельности организации, осуществляющих образовательную деятельность, касающийся доброжелательности, вежливости, компетентности работников

№ вопроса анкеты

Результат расчета (%)

Доля получателей образовательных услуг, положительно оценивающих доброжелательность и вежливость работников организации от общего числа опрошенных получателей образовательных услуг