СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Информация о структуре и об органах управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управления):

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом Образовательного учреждения. Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения - заведующий Образовательным учреждением. Текущее руководство деятельностью Образовательного учреждения осуществляет заведующий Образовательным учреждением, назначаемый Администрацией района в порядке, установленным Правительством Санкт-Петербурга. Заведующий (руководитель) осуществляет непосредственное руководство Образовательным учреждением в соответствии с Уставом Образовательного  учреждения и несет ответственность за деятельность учреждения.

И.о. заведующего: Самыгина Татьяна Владимировна

e-mail: vasdou042@obr.gov.spb.ru

Справочный телефон: (812) 355 77 10 (доступен  понедельник с 10.00 - 13.00; среда: 15.00 - 18.00).

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются:

• Общее собрание работников Образовательного учреждения.
  • Педагогический совет Образовательного учреждения.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Образовательным учреждением и при принятии Образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников в Образовательном учреждении создается Совет родителей (законных представителей) воспитанников и действует профессиональный союз работников Образовательного учреждения.

Информация о фамилиях, именах, отчествах (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений:

Структурных подразделений образовательная организация не имеет.

Информация о местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организацией (при наличии структурных подразделений (органов управления)):

Наименование органа управления

Место нахождения

И.о. заведующего Самыгина Татьяна Владимировна

Прием осуществляется по адресу: Санкт-Петербург, улица Наличная, д.19

кабинет заведующего

Часы приема: понедельник с 10.00 до 13:00, среда с 15:00 до 18:00

Общее собрание работников Образовательного учреждения

Заседания Общего собрания работников Образовательного учреждения проходят в помещении музыкально- спортивного зала ГБДОУ детского сада № 42 Василеостровского района (Санкт-Петербург, улица Наличная, д.19)

Заседания Общего собрания работников Образовательного учреждения проходят 1 раз в квартал.

Педагогический совет Образовательного учреждения

Заседания Педагогического совета Образовательного учреждения проходят в помещении музыкально-спортивного зала ГБДОУ детского сада № 42 Василеостровского района (Санкт-Петербург, улица Наличная, д.19)

Заседания Педагогического совета Образовательного учреждения проходят 1 раз в квартал.

Информация об адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления):

Официальный сайт ГБДОУ 42 –  http://vasdou042.ucoz.ru/

Об адресах электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты):

Адрес электронной почты ГБДОУ 42  vasdou042@obr.gov.spb.ru

Информация о положениях структурных подразделений (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений:

Положением об Общем собрании работников Образовательного учреждения

Положением о Педагогическом совете Образовательного учреждения